Паломническая поездка в Барколабовский Свято-Вознесенский женский монастырь

30 октября клирик храма Святой Живоначальной Троицы диакон Андрей Соколовский и слушатели воскресной школы для взрослых отправились в Барколабовский Свято-Вознесенский женский монастырь, чтобы вместе прикоснуться к святыне. Паломники с большим интересом погрузились в историю древней обители, помолились за Божественной литургией и, поклонившись чудотворному образу Пресвятой Богородицы «Барколабовской», насладились благодатной тишиной и удивительной красотой монастыря. Живое общение и обсуждение услышанного сделали поездку по-настоящему глубокой и познавательной. Такие паломничества – важная часть приходской жизни: они укрепляют веру, дают возможность помолиться вместе и ощутить радость духовного единства.