Детям о празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы

О празднике Введения во Храм Пресвятой Богородицы 5 декабря воспитанникам Папоротнянского и Доброгощанского детских садов рассказал настоятель прихода храма святого Архангела Михаила аг. Папоротное протоиерей Андрей Москаленко. Ребята узнали историю появления самого первого храма - скинии. Священник поздравил коллективы учреждений дошкольного образования с этим праздником, пожелав помощи Божией в воспитании деток. Ребята были рады получить в подарок сладости.