Воспитанники оздоровительного лагеря Папоротнянской средней школы 5 января с радостью приняли участие в подготовке храма святого Архангела Михаила к торжеству. Своими руками ребята старательно собирали рождественский вертеп и украшали храм пушистыми елочками. После дружной работы все собрались за общим столом, где за ароматным чаем со сладостями пообщались с настоятелем прихода. Протоиерей Андрей Москаленко рассказал о глубоком смысле наступающего праздника. Юные помощники ушли с хорошим настроением и подарками, которые стали приятным напоминанием об этом дне.