Праздничное мероприятие для юных жителей аг.Пиревичи накануне Международного дня защиты детей, 31 мая, организовали настоятель прихода храма Всех Святых иерей Василий Терешков и сотрудники сельского Дома культуры.
Встреча объединила детей, подарив им радостное настроение, общение и яркие впечатления. Открывая мероприятие, иерей Василий Терешков поздравил ребят, пожелал детям крепкого здоровья, радости, успехов в учёбе, верных друзей и Божией помощи во всех добрых начинаниях.
Продолжением праздника стала развлекательная программа, подготовленная работниками сельского Дома культуры. Для участников были организованы весёлые игры, конкурсы и викторины, в которых дети с удовольствием проявляли свою смекалку, ловкость и творческие способности.
Ребята активно участвовали во всех заданиях, поддерживали друг друга и искренне радовались успехам своих друзей. Детские улыбки, искренний смех и хорошее настроение стали лучшим подтверждением того, что праздник удался.
Завершилось мероприятие сладкими угощениями, которые стали приятным подарком для всех участников. Этот день оставил у детей и взрослых яркие воспоминания и заряд положительных эмоций.