Выпуск воскресной школы

7 июня по окончании Божественной литургии клирик храма святителя Василия Великого в г. Жлобине иерей Андрей Исаев вручил выпускникам свидетельства об успешном окончании воскресной школы. Священник поблагодарил ребят за усердие в изучении основ православной веры, активное участие в богослужебной жизни прихода, приходских мероприятиях и многочисленных проектах воскресной школы. В напутственном слове иерей Андрей Исаев пожелал выпускникам крепкой веры, неоскудевающей помощи Божией, духовной стойкости и сохранения живой связи с Церковью на протяжении всей жизни. Выпускники получили памятные подарки и приняли поздравления от педагогов, родителей и прихожан.