3 марта, 2026
Беседа в исправительном учреждении о Великом посте
1 марта помощник благочинного церквей Жлобинского округа по тюремному служению, настоятель прихода храма преподобного Серафима Саровского Леонид Михайловский посетил ИУОТ № 19 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области.
Священнослужитель провёл встречу с осуждёнными, посвятив беседу Великому посту.