Притча
Связался человек с бесами. Они говорят ему: «Хочешь посмотреть, как мы пакости людям делаем?» Тому любопытно стало, и он согласился. Подхватили они его и полетели. Прилетели вначале на свадьбу: то тарелку опрокинут, то подножку поставят, в другом месте ссору вызовут или скандал поднимут, расстроили всю свадьбу.
- Понял, как нужно пакости делать? - Спрашивают бесы у своего дружка. Тот кивает головой: понял, мол.